Null DALI, Salvador (1904-1989)

Don Quichote

Eau-forte

Signée en bas à droite…

DALI, Salvador (1904-1989) Don Quichote Eau-forte Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: A.P. 48/50 Provenance: Collection de M. J.L.G., Granby 40x44cm - 15.75x17.25"

37