Null ÉCOLE FLAMANDE XVIIIe

L'alchimiste

Huile sur panneau

Provenance:

Coll…

ÉCOLE FLAMANDE XVIIIe L'alchimiste Huile sur panneau Provenance: Collection de M. K., Lachute 35x48cm - 13.75x19"

27