Null GUERMACHEFF, Michail Markianovic (1867-1930)

GUERMACHEFF, Michail Markianovic (1867-1930) Paysage d'hiver au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite: Guermacheff Provenance: Collection de Mme J.S.C., Westmount Galerie Dominion, Montréal 46x56cm - 18x22"

29