Null KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981)

KOKO-MIKOLETSKY, Friedrich Albin (1887-1981) Chalet dans les Alpes au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite: F. Koko-Mikoletsky Provenance: Collection de Mme J.S.C., Westmount 39x59cm - 15.5x23.25"

30