ARNEGGER, Alois (1879-1963) Sans titre - Paysage de montagnes Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Arnegger Contresignée au dos Provenance: Collection de Mme D.C., Westmount 61x91.5cm - 24x36"
14