Null D'Après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682)

Moises frappant le rocher

H…

D'Après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682) Moises frappant le rocher Huile sur panneau L'original se trouve à Séville, à l'hôpital de la Santa Caridad y Hermanda Provenance: Collection de Mme D.C., Westmount 61x124.5cm -24x49"

15