Null DE PASS, Giacomo (1938-)

Jeune fille au repos

Huile sur toile

Signée en …

DE PASS, Giacomo (1938-) Jeune fille au repos Huile sur toile Signée en bas à gauche: Giacomo De Pass Inscriptions au dos: Ny 5997 Provenance: Galerie Felix Vercel, New-York Collection privée, Québec 89x116cm - 35x45.75"

34