Null ISPIR, Eugen (1909-1974)

Sans titre - Bateaux

Huile sur toile

Signée en …

ISPIR, Eugen (1909-1974) Sans titre - Bateaux Huile sur toile Signée en bas à droite: Ispir Provenance: Collection de Mme C.L.H.. Montréal 61x81.5cm - 24x32"

24