Null PINCHINAT, Max (1925-1985)

Sans titre

Huile sur toile

Signée et datée en…

PINCHINAT, Max (1925-1985) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Pinchinat 21.4.64 Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 61x51cm - 20x24"

32