Null BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)

Sans titre - Maison jaune

Huile sur pannea…

BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) Sans titre - Maison jaune Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Borenstein 44 Provenance: Succession de M. J.R., Westmount 30,5x61cm -12x24"