Null BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)

"Waterhole, Pietersburg"

Huile sur …

BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) "Waterhole, Pietersburg" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Adriaan Boshoff Titrée au dos Provenance: Collection privée de M. P.G., Québec 20.5x30.5cm - 10x14"

39