Null WEISSENBRUCH, Willem Johannes (1864-1941)

Au bord de l'eau

Aquarelle

Sig…

WEISSENBRUCH, Willem Johannes (1864-1941) Au bord de l'eau Aquarelle Signée en bas à gauche: Willem Weissenbruch Provenance: Collection de M. S.P., Montréal 38x56cm - 15x22"

45