ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Tribeca Rhinoceros" Huile sur toile - Diptyque Signée, datée, et titrée au dos: B. Rothaar 84 Provenance: Galerie Samuel Lallouz, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 202x141cm - 79.5x55.5" chaque panneau
54