Null BERTHOLLE, Jean (1909-1996)

"2e Ève future, Nu au tryptique"

Techniques m…

BERTHOLLE, Jean (1909-1996) "2e Ève future, Nu au tryptique" Techniques mixtes sur toile Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 93 Titrée au dos Provenance: Collection de Mme L.M., Montréal 155x59cm - 61x23.25"

44