Null BERTHOLLE, Jean (1909-1996)

Nu à la pomme

Techniques mixtes sur panneau

…

BERTHOLLE, Jean (1909-1996) Nu à la pomme Techniques mixtes sur panneau Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 92 Provenance: Collection de Mme L.M., Montréal 155x60cm - 61x23.5"

43