Null TOMBA, Cleto (1898-1987)

Sans titre - Embourbé

Terracotta polychrome sur …

TOMBA, Cleto (1898-1987) Sans titre - Embourbé Terracotta polychrome sur base de bois Signé, inscriptions et cahet sur la base: Tomba 95A XIII Provenance: Succession de Madame R., Montréal H (avec base) : 23cm - 9" L: 46cm - 18"

21