CASSINARI, Bruno (1912-1992) "One red horse" Encre et aquarelle Signée et datée en bas à droite: Cassinari 75 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Succession de M. A., Montréal 50x70cm - 19,75x27,5"
35