PATEK PHILIPPE
Montre Calatrava, circa 1930

PATEK PHILIPPE

Montre Calatrava, circa 1930 Boîtier rond en or 18K (750 ‰), fond argenté à index “flèches” appliqués, aiguilles dauphine et petite seconde à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel Cadran non signé, boîtier et mouvement signés D. 31 mm -

41 .2

PATEK PHILIPPE