Tabouret DAN

Tabouret DAN

Assise et pied circulaires reliés par un axe sculpté de cannelures conventionnelles, Bois à patine d'usage 21 x 20 cm. Côte d'Ivoire REMISE DES LOTS à PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) le lendemain de la vente - samedi 4 décembre de 8 h à 13 h. 100 - 150 € Photos en haute résolution DAN stool, circular seat and foot connected by a carved shaft with conventional flutes, Wood with a patina of use 21 x 20 cm. Ivory Coast DELIVERY OF LOTS in PARIS (LA SALLE 20 rue Drouot) the day after the sale - Saturday 4 December from 8 am to 1 pm. 100 - 150 € High resolution photos

254

Tabouret DAN