Null Irina Ionesco (1930).

Sans titre. 1980.

Irina Ionesco (1930). Sans titre. 1980. Tirage argentique d'époque, signé et daté au marqueur doré en bas à gauche 28 x 19,5 cm (à vue) Encadrée

266