Christo COETZEE (1929-2000) Hommage to Hesse, 1975

Huile, crayon et peinture aé…

Christo COETZEE (1929-2000)

Hommage to Hesse, 1975 Huile, crayon et peinture aérosol sur papier signé, daté et titré en bas à droite 52 x 65 cm Provenance: Collection particulière, Paris

189

Christo COETZEE (1929-2000)