Christo COETZEE (1929-2000) Sans titre, 1964

Christo COETZEE (1929-2000)

Sans titre, 1964 Huile crayon et peinture aérosol sur papier signé et daté en bas à droite 64 x 49 cm Provenance: Collection particulière, Paris

188

Christo COETZEE (1929-2000)