Francky BOY (Né en 1954) Perigny sur mer, 1989

Francky BOY (Né en 1954)

Perigny sur mer, 1989 Acrylique sur toile signée, datée et titrée en bas à droite 81 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur

187

Francky BOY (Né en 1954)