Shepard FAIREY (né en 1978) Liberté, Egalité, Fraternité, 202

Impression offset…

Shepard FAIREY (né en 1978)

Liberté, Egalité, Fraternité, 202 Impression offset, épreuve signée, datée en bas à droite 91 x 61 cm

178

Shepard FAIREY (né en 1978)