MIST ( né en 1972) Sans titre

Acrylique sur toile signée au dos

30 x 30 cm

…

MIST ( né en 1972)

Sans titre Acrylique sur toile signée au dos 30 x 30 cm Provenance: Collection particulière, Paris

174

MIST ( né en 1972)