SEEN (NÉ EN 1961) Sans titre, 2007

Peinture aérosol sur toile signée au dos

D…

SEEN (NÉ EN 1961)

Sans titre, 2007 Peinture aérosol sur toile signée au dos Diptyque 60 x 92 cm(x2) Provenance: Collection particulière, Paris

172

SEEN (NÉ EN 1961)