Philippe AMIEL (né en 1959) Sans titre

Marbre, sculpture signée sur la base

2…

Philippe AMIEL (né en 1959)

Sans titre Marbre, sculpture signée sur la base 25,5 x 50 x 23 cm Provenance: Collection particulière, Paris

170

Philippe AMIEL (né en 1959)