François ROUAN (né en 1943) Triptyque n°1, 1996

François ROUAN (né en 1943)

Triptyque n°1, 1996 Peinture à la cire sur tirage chromogénique, épreuve titré et daté au dos 23.5 x 48.5 cm Provenance: Collection particulière, Paris

149

François ROUAN (né en 1943)