Gérard GUYOMARD (né en 1936) La stratégie de l'atelier n°54, 1989

Acrylique sur…

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

La stratégie de l'atelier n°54, 1989 Acrylique sur toile signée et datée en bas, contresignée et datée au dos 81 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

141

Gérard GUYOMARD (né en 1936)