Pierre PENKOAT (né en 1945) Sans titre

Pierre PENKOAT (né en 1945)

Sans titre Acrylique et collage sur toile signée en bas à gauche 38 x 62 cm Provenance: Collection particulière, Paris

138

Pierre PENKOAT (né en 1945)