LYDIE ARICKX (née en 1954) Sans titre

LYDIE ARICKX (née en 1954)

Sans titre Acrylique et pastel sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite 160 x 120 cm Provenance: Collection particulière, Paris

133

LYDIE ARICKX (née en 1954)