Luis LEMOS (né en 1954) La déchirure, 1986

Luis LEMOS (né en 1954)

La déchirure, 1986 Acrylique sur toile signée et datée au dos 65 x 54 cm Provenance: Collection particulière, Paris

132

Luis LEMOS (né en 1954)