Victor VASARELY (1908-1997) Gorde, 1948-1971

Victor VASARELY (1908-1997)

Gorde, 1948-1971 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 39/250 72 x 62 cm

97

Victor VASARELY (1908-1997)