Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique - 1989

sculpture en laiton doré …

Miguel BERROCAL (1933-2006)

Torse épigastrique - 1989 sculpture en laiton doré et poli signée et numérotée 2756 Edition à 5000 exemplaires 15 x 7 x 5 cm H: 14 cm

88

Miguel BERROCAL (1933-2006)