Marc JANSON (né en 1930) Sans titre

Marc JANSON (né en 1930)

Sans titre Acrylique sur papier, signé en bas à droite 63 x 48 cm Provenance: Collection particulière, Paris

85

Marc JANSON (né en 1930)