Ecole du XXe Composition, 1969

Ecole du XXe

Composition, 1969 Collages et huile sur toile, porte une inscription Mark 1969 au dos 30,5 x 30,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

84

Ecole du XXe