Tamas KONOK (1930-2020)
Composition, 1969

Tamas KONOK (1930-2020)

Composition, 1969 Collages de bois, papier et huile sur toile signée et datée en bas à gauche 22 x 27 cm Provenance : Collection particulière, Paris

83

Tamas KONOK (1930-2020)