JULIO POMAR (1926-2018) Sans titre, 1992

JULIO POMAR (1926-2018)

Sans titre, 1992 Sérigraphie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée et annotée EA 89 x 62 cm

81

JULIO POMAR (1926-2018)