JULIO POMAR (1926-2018) Azulejos (3)

JULIO POMAR (1926-2018)

Azulejos (3) Céramique, ensemble de 3 azulejos,l'un signé dans la céramique, deux signés au revers 14 x 14 m (chaque) Provenance : Collection particulière, Paris

80

JULIO POMAR (1926-2018)