Emile Gilioli (1911-1977) Sans titre

Emile Gilioli (1911-1977)

Sans titre Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 63 x 48 cm Provenance : Collection particulière, Paris

77

Emile Gilioli (1911-1977)