Emile Gilioli (1911-1977) Portrait

Fusain sur papier signé en bas à gauche

62,…

Emile Gilioli (1911-1977)

Portrait Fusain sur papier signé en bas à gauche 62,5 x 47,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

76

Emile Gilioli (1911-1977)