Edouard PIGNON (1905-1993) Sans titre, 1960

Edouard PIGNON (1905-1993)

Sans titre, 1960 Crayon sur papier signé et daté en bas à droite 33 x 48 cm Provenance: Collection particulière, Paris

75

Edouard PIGNON (1905-1993)