Christophe VIGOUROUX (né en 1962) Le bon goût du lait, 1996

Huile sur toile sig…

Christophe VIGOUROUX (né en 1962)

Le bon goût du lait, 1996 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 130 x 130 cm Provenance : Galerie Nathalie Obadia

72