Jean MOIRAS (né en 1945) Femme endormie, 1985

Jean MOIRAS (né en 1945)

Femme endormie, 1985 Huile sur toile signée et datée en bas à droite; contresignée et titrée au dos 91x73 cm Provenance: Collection particulière, Paris

71

Jean MOIRAS (né en 1945)