Ecole du XXe
Composition au moulin à café, 1942

Huile sur toile signée en b…

Ecole du XXe

Composition au moulin à café, 1942 Huile sur toile signée en bas à droite 32,2 x 46,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

69

Ecole du XXe