Hasan SAYGIN (né en 1958) Artemise

Hasan SAYGIN (né en 1958)

Artemise Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 92 x 71 cm Provenance : Galerie 26 - Couillaud/ Richarme

67

Hasan SAYGIN (né en 1958)