Raymond MOISSET (1906-1994) Sans titre, 1949

Raymond MOISSET (1906-1994)

Sans titre, 1949 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et daté au dos 29 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

66

Raymond MOISSET (1906-1994)