Popovic Amekse L. LJUBA (1934-2016) Les oiseaux du marais, 1991

Huile sur carto…

Popovic Amekse L. LJUBA (1934-2016)

Les oiseaux du marais, 1991 Huile sur carton signé , daté et titré au dos 26 x 19 cm Provenance: Collection Particulière, Paris

63