Ecole XXème Composition, 1972

Huile sur carton signé et daté en bas à droite

3…

Ecole XXème

Composition, 1972 Huile sur carton signé et daté en bas à droite 30 x 38,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

61

Ecole XXème