Laroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)
UBS 47, 1973

Encre et feutre sur pa…

UBS 47, 1973 Encre et feutre sur papier signé en bas à gauche, titré sur le bord inférieur gauche 74 x 51,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

59